Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Carens 2011 года

Автомобиль: KIA Carens 2011 г.в., минивэн, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3500 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - TOP (7 мест)
Автор: Некто (Украина, Киев)   11.01.2012

Очень доволен данной машиной. У меня 3-е детей, и меня сильно спасает то, что в багажнике можно разложить ещё два сиденья. Т.к. во втором ряду трое детей не поместятся, если установлены два детских кресла, то остается очень мало места. Конечно, есть минивены и побольше, и может, получше. Но если брать 7 мест, автомат и.... невысокая цена, то 1 место - за каренсом. Пока всем довольны, водим вместе с женой. Проблем нет.

Плюсы автомобиля: Вместительность, мягкость, комфорт, безопасность, супер авто для большой семьи.

Минусы автомобиля: Единственный, это расход - что естественно при 2-х литровом автомате.

Совет покупателю: Рекомендую всем у кого 3-е детей, и кто любит качество и надёжность.

kiav

Дополню, что луче вэна чем каренс, у других производителей нет, по расходу замечу, не надо давить на педаль держи до 2000 об., у меня по городу 8,3, за городом экспериментировал 200 км. скорость 65 км. 5,1, дизель отдыхает, по трасе шел 220 км., больше идти опасался за шины, расход 11,5, комфортная скорость 170, расход 10,3, в общем научись работать газом, слушай момент переключения передачи, не насилуй.

Тест-драйв KIA Carens: В большой семье
В большой семье

Если задаться целью и сосчитать, сколько семиместных минивенов представлено на украинском рынке, то окажется, что их можно пересчитать по пальцам. Один из таких могикан – Kia Carens у нас на тесте.

Продажа б/у Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16.300$ 2018 211.000 км