Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Carens 2009 года

Автомобиль: KIA Carens 2009 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - комфорт
Автор: валера (Украина, Кропивницкий)   19.09.2011

добрий вечер расскажу за автомобиль все что думаю честно , до етого автомобиля бил шевроле такума привик до минивенов и как наркотик думал долго но когда пришлось отдать такуму вибор пришел на каренс первие впечатления мотор мощний економичний поездка в крим я бил в восторге семь мест тоже кстати ездили в аквапарк семь человек сели без проблем расход супер с климатом виходило 8, 2 по трассе 7, 6 со скоростью сто км ходовая вобще не заглядиваю в салоне комфортно ничего лишнего ночью свет шикарний вобщем я недостатков не нашел ето машина для семьи не для пвцанов ето уж точно

Плюсы автомобиля: просторний салон ,сиденья трансформери, економичний, двигатель тянет просто супер

Минусы автомобиля: за 20 тис км просто не обнаружил

Совет покупателю: у кого семья большая кто любит плавную комфортную езду ето ваш автомомиль

Тест-драйв KIA Carens: Сама добротность
Сама добротность

«Каренс» третьего поколения оставил впечатление основательного, добротного автомобиля. Однако же на фоне чрезвычайно зубастых конкурентов новый компактвэн от «Киа» выглядит слегка простоватым.

Продажа б/у Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16.300$ 2018 211.000 км