Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Carens 2008 года

Автомобиль: KIA Carens 2008 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 2.0, комплектация - 7 мест
Автор: Юлия (Украина, Киев)   18.01.2010

Прекрасный семейный автомобиль. К ходовым качествам вопросов нет, автомобиль отлично ведет себя зимой на наших дорогах которые оставляют желать лучшего (нерасчищеный снег, гололед и т.д.). Хорошо держит дорогу и на 140- 150 км/час. и скороть набирает хорошо (придавил педаль газа и уехал). В салоне зимой-тепло, летом-прохладно - климат работает на отлично. Очень комфортный салон и дружественная панель управления. Во всех отношениях проездив на этой машине два года я осталась очень довольна, за свою цену машина идеальная.

Плюсы автомобиля: отличные технические характеристики, сравнительно небольшой расход бензина, комфортность автомобиля (складывающиеся сидения второго и третьего ряда в практически ровную горизонтальну поверхность что дает возможность использовать автомобиль не только в качестве пасажирского но и для перевоза крупногабаритных грузов),

Минусы автомобиля: Минусов в этом автомобиле я не обнаружила.

Совет покупателю: Этот автомобиль очень многофункционален с хорошими техническими характеристиками за сравнительно не высокую цену поэтому я думаю любой покупатель который ценит соотношение цена-качество останется очень доволен этой машиной.

Василий

автомобиль 2008 гщда. Минус в том, что при скорости 120 слышно двигатель.При 3 тыс обор. скорость 105, а вообщем автомобиль хороший.

сурик

у меня вопрос хватает ли вам клиренса по нашим дорогам и выезжал ли кто то за город?

karsen

черкает все что можно,сегодня на сервисе отказали в гарантийном ремонте ходовой(шаровая-29000 пробега)по-причине вмятин на днище авто,при выезде на волновую грунтовку кузов косит шелестит страх просто,так что в лес или на озеро ни ногой,160 -по бориспольской трасе ну очень комфортно.

Тест-драйв KIA Carens: Без претензий на роскошь
Без претензий на роскошь

Обновленный «КИА-Каренс» должен заинтересовать покупателя, подбирающего себе автомобиль в классе компактных минивэнов – так показалось Сергею Канунникову.

Продажа б/у Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16.300$ 2018 211.000 км