Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Carens 2008 года

Автомобиль: KIA Carens 2008 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км
Автор: Лис (Украина, Киев)   05.02.2009

Взяли в 2008 году. Прокатались 5000.В основном-довольны.Ездим обое(муж и жена). Приятно ездить женщине и не стыдно водить мужчине.Т.е машинка-унисекс, приятно. На обгонах чувствуешь себя человеком- хорошо идет. Расход бензина строго по паспорту- проверено.

Плюсы автомобиля: 1. 7 мест-это круто! 2. Огромные зеркала заднего вида.Немаловажно для безопасности! 3. Пространства много даже на задних сидениях с максимально выдвинутыми передними. 4. Смотрится очень респектабельно.

Минусы автомобиля: 1. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. 2. Водительское сидение ОЧЕНЬ не удобное- не хватает регулировки под поясницу.Едешь больше часа-спина болит и прогибается.И не только у меня! 3. Жестковата. 4. Не хватает шторки багажника. При опущенных 6,7 сидениях видно все, что творится в багажнике. В 5-местной есть. Буду что-то придумывать. 5. Ручник в виде педали-ОЧЕНЬ не удобно.

Совет покупателю: Все-таки стоит!

алексд

насчет ручника не согласен сидение поспорю у меня дизель и то не шумно шторки конечно нехватает но для 7 мест норма

андрей

у меня 7 мест затонировал и нет проблем и шторка не нужна...

Николай

Классный ручник! Единственное что, педаль газа больше одного часа надоедает на трассе держать. У "Карася" очень хорошая обзорность, кстати. А вот Форд симакс и цемакс мне не по нраву, качество не плохое но цена - дерьмо. Каренс интереснее! Намного

Тест-драйв KIA Carens: Гармония души и тела
Гармония души и тела

В связи с ростом продаж мини-вэнов на мировом рынке компания Kia Motors решила обновить свой Carens. За счет использования новой платформы модель 2006 года стала еще просторнее прежней.

Продажа б/у Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16.300$ 2018 211.000 км