Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Carens 2007 года

Автомобиль: KIA Carens 2007 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 165000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Евгений (Украина, Запорожье)   28.01.2012

автомобиль очень нравится но не могу определить одну проблему .Помогите! Как только на улице температура опускается ниже +10 При запуске двигателя идет сильный гул в рулевой колонке меняя звук при кручении руля . Через несколько минут все проходит. Это длится уже 3 года. Особенно дольше приходится ждать при - температуре. Машина 7 местная и к с тате на последних сиденьях очень удобно сидеть.Единственное передние сиденья предназначались скорей корейцам чем европейцам! У меня вес 95 кг. При росте 1.90 и буквально через первый год низ сиденья про давился до металлического каркаса. По гарантии мне поменяли сиденье но через пол года произошло тоже самое .Так по сегодняшний день и трусь об железки.

Тест-драйв KIA Carens: Сколько стоит капитанский мостик?
Сколько стоит капитанский мостик?

Компактвэны, завоевав Европу, потихонечку обживают и Россию. За первые три квартала нынешнего года на нашем рынке продано почти вдвое больше таких машин, нежели годом раньше.

Продажа б/у Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16.300$ 2018 211.000 км