Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Carens 2008 года

Автомобиль: KIA Carens 2008 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 26000 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - базовая
Автор: наталочка (Украина, Донецк)   02.12.2010

машину взяли 2008г.машина нравится-я в нее просто влюблена. машину водит муж.много ездим отдыхать. удобно то. что багажник объемный и сидения задние раскладываются полностью при росте мужа 185см ложится в полный рост.большие заркала -хороший обзор, практически нет мертвых зон.удобные кресла. хороший текстиль-третий год. а он как новый.много всяких ящичков-как сказали в салоне"мечта контрабандистов".довольно мягко идет.разгоняли до 160км-идет ровно, чувствуешь себя уверенно, но на третьем году появился свист, и такой противный. что стыдно ехать. на сто сначала подтянули ремни -это хватило на месяц. потом поменяли один ролик, потом второй(холостой)-тишина нас не баловала-свист возвращался и промежутки между посещением сервисногостановились все короче и короче.а сейчас на сто нам вообще сказали. что не знают в чем причина и что с нами делать.неприятная ситуация-омрачает весь кайф от поездки на машине.

Плюсы автомобиля: вместительная. удобная.в черном цвете-СУПЕР!

Минусы автомобиля: клиренс маловат и свист непонятный.может нам такая попалась.а еще запаска снизу крепится-очень неудобно(пришлось менять колесо-вымазались, как черти).

Совет покупателю: покупайте-машина для семьи хорошая.говорят, сейчас подорожала(мы брали в 2008г -25000дол.)сейчас усовершенствовали-стала еще лучше.

Тест-драйв KIA Carens: Гармония души и тела
Гармония души и тела

В связи с ростом продаж мини-вэнов на мировом рынке компания Kia Motors решила обновить свой Carens. За счет использования новой платформы модель 2006 года стала еще просторнее прежней.

Продажа б/у Carens

KIA Carens 2018 KIA Carens 16.300$ 2018 211.000 км